Сквозь волнист.. туманы пробираются луна. не печальн.. поляны льёт печальн.. свет она. (А.Пушкин) В печальн.. степях аравийск.. земли при город.. пальмы высоко росли. ( М.Лермонтов.)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сквозь волнистые туманы пробирается луна. на печальные поляны льёт печально свет она. (А.Пушкин) В печальных степях аравийской земли при городе пальмы высоко росли. ( М.Лермонтов.)