Слабость мэра в модели самоуправления «слабый мэр — совет» определяется: 1. его низкой квалификацией; 2. его неизбранием со стороны всего населения муниципального образования; 3. его подчиненностью губернатору; 4. его низкой ...

Слабость мэра в модели самоуправления «слабый мэр — совет» определяется: 1. его низкой квалификацией; 2. его неизбранием со стороны всего населения муниципального образования; 3. его подчиненностью губернатору; 4. его низкой заработной платой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
его низкой квалификацией.