Слава решил 72 примера, а Лёша - 8 во сколько раз больше решил примеров Слава, чем Лёша.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во сколько раз- значит разделить 72:8=9 (раз) Ответ: в 9 раз больше решил примеров Слава, чем Леша
Гость
Слава - 72 примера                                  во ? раз больше? Лёша - 8 примеров   Решение. 72 : 8 = 9 (примеров) Ответ: Слава решил в 9 раз больше примеров чем Лёша