Славянофилы и Западники. Помогите заполнить таблицу. Персоналии-Концепция истории России-Ключевые исторические события-Перспективы развития России-Отношение к самодержавию и крепостничеству-Методы воздействия на общество-
Славянофилы и Западники. Помогите заполнить таблицу.
Персоналии-
Концепция истории России-
Ключевые исторические события-
Перспективы развития России-
Отношение к самодержавию и крепостничеству-
Методы воздействия на общество-
Ответ(ы) на вопрос:
западники: считали что россия должна объединится с европейскими странамм и образовать единую европейскую семью,для дальнейшего развития ...славянофилы:наоборот выступали за возврат к старым традициям,удалению всего европейского быта из жизни россии.они считали что у россии свой уникальный путь развития.оба течения выступали за отмену крепостного права