Слчинения на тему:"Россия в годы репрессии в произведении Шаламова и Солженицына"!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказать о России в годы  репрессий в произведениях  Шаламова и Солженицына=это  уже  недостаточно.В годы  закрытых  архивов -было принято умалчиватьо репрессиях Но теперь  в семейных архивах  можно  найти  материала -что не  хвати и десятков  томов На  мой взгляд то  что они издавали тогда-это  героизм.