Следы мокрые и выходит разбор ну как постоянные признаки не постоянные ну понятно да?? Это 4 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Следы 1 Н.ф след 2Пост.призн: нариц,неодуш,м.р,2-е скл;непост призн:падеж???(нужно целое предложение), Мн.ч. 3 Роль в предложении. Тоесть, подлежащее,дополнение и тд. (Зависит от преложения). Например: Я вижу мокрые следы. Вижу(что?)следы-дополнение