Слитно, раздельно или через дефис? Выпиши только слова, в которых надо раскрыть скобки. 1. Я сделаю это (по)своему усмотрению. — 2. Тебе, Митя, (по)моему, понравилось кататься на роликах. — 3. (По)моему, Артур, ты очень занят...

Слитно, раздельно или через дефис? Выпиши только слова, в которых надо раскрыть скобки. 1. Я сделаю это (по)своему усмотрению. — 2. Тебе, Митя, (по)моему, понравилось кататься на роликах. — 3. (По)моему, Артур, ты очень занят. — 4. (По)моему, эта книга интересная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-своему, по-моему, по-моему, по-моему?
Гость
1 - по своему 2 - по моему 3 - по моему 4 - по моему