Слодноподчиненные предложения с несколькими видами придаточных из "Героев нашего времени"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне объявили, что я должен прожить тут еще три дня, ибо "оказия" из Екатеринограда еще не пришла и, следовательно, отправляться обратно не может. Казак мой был очень удивлен, когда, проснувшись, увидел меня совсем одетого; я ему, однако ж, не сказал причины. Спустясь в середину города, я пошел бульваром, где встретил несколько печальных групп, медленно подымающихся в гору... Вся поклажа моей тележки состояла из одного небольшого чемодана, который до половины был набит путевыми записками о Грузии. p.s.: из "Героя нашего времени"