Сломал Миша колесо у велосипеда и говорит: -Оно само сломалось. Разорвал Миша новенькую рубашку и говорит: -Она сама порвалась. Потерял Миша в саду ботинок и говорит: Он сам потерялся. Спишите предложения,в которых подлежащее в...

Сломал Миша колесо у велосипеда и говорит: -Оно само сломалось. Разорвал Миша новенькую рубашку и говорит: -Она сама порвалась. Потерял Миша в саду ботинок и говорит: Он сам потерялся. Спишите предложения,в которых подлежащее выражены личными местоимениями.Подчеркните главные члены.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оно сломалось  она порвалась он потерялся
Гость
Оно само сломалось. Она сама порвалась. Он сам потерялся.