Слов какой части речи в данном отрывке больше, чем других? Раньше всех проснулся кот, Поднял рыжий хвост столбом, Спинку выпятил горбом И во весь кошачий рот Как зевнет! 1)существительных 2)глаголов 3)предлогов 4)прил...
Слов какой части речи в данном отрывке больше, чем других? Раньше всех проснулся кот, Поднял рыжий хвост столбом, Спинку выпятил горбом И во весь кошачий рот Как зевнет! 1)существительных 2)глаголов 3)предлогов 4)прилагательных
Ответ(ы) на вопрос:
больше всего 1)существительных (6 слов)
больше всего здесь существительных