Слова баллада,группа,ванна.с каждым из них составить по 2 предложения.проошу нужно по зарез!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я посмотрел кинофильм "Баллада о солдате"  Мне понравилась книга "Баллада о доблестном рыцаре Айвенго". Нам привезли новую  акриловую  ванну. Строители несут тяжёлую ванну. Группа экстремистов совершила дерзкое  нападение. Младшая группа пошла на прогулку.
Гость
Известная баллада оказалась пророческой. Эта баллада была признана лучшим  произведением. Группа туристов отправилась на восток. В ясельной группе нет воспитателя. Я люблю принимать ванну по вечерам. С трудом я отмыл ванну.