Слова благодарности учетелю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скажу спасибо вам, учитель, За то, что в жизни дали старт. Смогли привить любовь к науке, Пытливость в деле и азарт. Желаю вам добра и счастья, За помощь вас благодарю. Мне повезло у вас учиться, Об этом смело говорю. ------------------------------------------ Это стихом.)
Гость
Родные наши учителя! В этот праздничный, но грустный день, мы хотим сказать вам большое спасибо! Спасибо за то, что в течение этих долгих лет, вы были нашими наставниками! Спасибо за поддержку, советы, и те, знания, что вы дали нам. Покидая родную школу,  нам никогда не забыть счастливых часов проведенных здесь. Благодаря вашим стараниям и терпению, сегодняшние выпускники станут великим людьми, ведь каждый из нас стал особенным по-своему. Вы открыли перед нами новые горизонты и новые знания. Все, что вы сделали для нас и не перечесть. Спасибо вам за это!