Слова для справки:небо,утро,лето,облако,солнце,метро,эскимо,фламинго,эму,какаду,зебу,кенгуру.Запиши слова для справки в два столбика:1)неизменяемые слова; 2)изменяемые слова.Рядом с каждым словом из второго столбика напиши друг...

Слова для справки:небо,утро,лето,облако,солнце,метро,эскимо,фламинго,эму,какаду,зебу,кенгуру. Запиши слова для справки в два столбика:1)неизменяемые слова; 2)изменяемые слова.Рядом с каждым словом из второго столбика напиши другую его форму:нет (кого?чего?) и так далее...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
метро                            небо(неба) фламинго                       утро(утра) эму                                 лето(лета) зебу                                облако(облака) кенгуру                           солнце(солнца) какаду эскимо