Запишите вводные слова,распределяя их по группам1 группа-выражают отношение говорящего к высказаваемой мысли(уверенность,самнение.и т.д.) например Вероятно2 группа- покакзывает источник высказаваемой мысли(например по-твоему)3 ...

Запишите вводные слова,распределяя их по группам1 группа-выражают отношение говорящего к высказаваемой мысли(уверенность,самнение.и т.д.) например Вероятно2 группа- покакзывает источник высказаваемой мысли(например по-твоему)3 группа-привлекают внимание собеседника(например видите ли)4 группа-помогают оформить порядок высказываемых мыслей (например   во-первы )слова;  видимо , может   быть , разумеется , таким  образом , послушайте , конечно ,  следовательно ,по словам родителей,напротив,вообще говоря,по моему мнению, по-моему,одним словом,наверное,безусловно,по моим наблюдениям,с одной стороны,к огранечению,пожалуй,итак,вероятно,несомненно,по-видимому,бесспорно,с другой стороны,одним словом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - МОЖЕТ БЫТЬ, РАЗУМЕЕТСЯ, ВИДИМО, КОНЕЧНО, НАПРОТИВ, НАВЕРНОЕ, БЕЗУСЛОВНО, К ОГОРЧЕНИЮ, ПОЖАЛУЙ, ИТАК, ВЕРОЯТНО, НЕСОМНЕННО,ПОВИДИМОМУ,БЕССПОРНО. 2 - ПО СЛОВАМ РОДИТЕЛЕЙ, ПО МОЕМУ МНЕНИЮ, ПО МОИМ НАБЛЮДЕНИЯМ 3- ПОСЛУШАЙТЕ, КОНЕЧНО, ВООБЩЕ ГОВОРЯ, ОДНИМ СЛОВОМ, ПОЖАЛУЙ,, ИТАК, ОДНИМ СЛОВОМ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, НАПРОТИВ 4 - ТАКИМ ОБРАЗОМ,  С ОДНОЙ СТОРОНЫ,, С ДРУГОЙ СТОРОНЫ.(например   во-первы )слова;  видимо , может   быть , разумеется , таким  образом , послушайте , конечно ,  следовательно ,по словам родителей,напротив,вообще говоря,по моему мнению, по-моему,одним словом,наверное,безусловно,по моим наблюдениям,с одной стороны,к огранечению,пожалуй,итак,вероятно,несомненно,по-видимому,бесспорно,с другой стороны,одним словом