Смесь: песок + спирт+ сахар+ железные опилки. Нужно всё это разделить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
опилки при помощи магнита,песок при помощи воды,спирт испарится
Гость
Вариант 1.  Железные опилки - магнитом Песок - фильтрование Останется спирт+сахар. Чтобы отделить спирт, используем метод дистилляции.  Вариант 2. Фильтр крупный - железные опилки. Фильтр мельче - песок. Далее - как в варианте 1.