Слова для таблицы (легкое задание)Вставьте на каждый столбец по 5 слов (других)Надо на каждый столбец подобрать слова,которые подходят под правило (5 слов слов на столбец)

Слова для таблицы (легкое задание) Вставьте на каждый столбец по 5 слов (других) Надо на каждый столбец подобрать слова,которые подходят под правило (5 слов слов на столбец)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)расчёска - чесать, дешёвый - дешевле, пчёлка - пчела, жёлтый - желтизна, шёпот - шептать 2)шорох, чопорный, чокаться, чокнутый, чащоба 3)сучок, девчонка, врачом, большой, миражом 4)увлечёт, сечёт, решённый, течёшь, тушёный