Слова лапка,листик,пенёк запиши в такой последовательности: 1)с безударной гласной в корне слова_____________________ 2)с безударной гласной в окончании слова________________ 3)с безударной гласной в суффиксе слова_____________...

Слова лапка,листик,пенёк запиши в такой последовательности: 1)с безударной гласной в корне слова_____________________ 2)с безударной гласной в окончании слова________________ 3)с безударной гласной в суффиксе слова_______________ помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Пенёк 2)Лапка 3)Листик
Гость
1) пенёк 2) листик 3) лапка