Узнайте и запишите словами сколько классов В нашей школе сколько всего детей обучаются в вашей школе сколько человек в вашем классе если найдете интересной информации в жизни вашей школы тоже запишите ее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашей школе 65 детей; В нашем классе 11 детей: Наша школа маленькая ,но дружная и веселая Мы занимаем высокие места в конкурсах!!