Слова мне нужны словосочетания со словами великолепный вестибюль, генерал, иллюстрация, искусный, искусство, исследование, карниз, квартира, коллекция.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Великолепный закат 2) вестибюль в театре 3) строгий генерал 4) красочная иллюстрация 5) искусный мастер 6) необычное искусство 7) горное исследование 8) новый карниз 9) проданная квартира 10) живая коллекция