Слова народной пословицы: «На то и щука в реке, чтобы карась не дремал» определяют роль щуки в водоеме как: А) регулятора Б) продуцента В) деструктора Г) передатчика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Варианты ответов явно не подходят к заданному вопросу. Я думаю -А-регулятор. Методом исключения. Остальные три никак не могут им являтся.