Слова-названия предметов подчеркните одной чертой,а слова-признаки предметов-волнистой: Злая метель намела большие сугробы. Резкий ветер поднимал опавшие листья. Хитрая кошка выпрыгнула через открытое окно. Добрая соседка испек...

Слова-названия предметов подчеркните одной чертой,а слова-признаки предметов-волнистой: Злая метель намела большие сугробы. Резкий ветер поднимал опавшие листья. Хитрая кошка выпрыгнула через открытое окно. Добрая соседка испекла свежий хлеб.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Названия: метель, сугробы, ветер, листья, кошка, окно, соседка, хлеб. Признаки: злая, большие, резкий, опавшие, хитрая, открытое, добрая, свежий.
Гость
1.Метель ( подлежащее) злая( определение) Сугробы( подлежащее) большие( определение) 2.Ветер( подлежащее) резкий( определение) опавшие( определение) Листья( подлежащее) 3.Кошка( подлежащее) хитрая( определение) Окно ( подлежащее) открытое( определение) 4. Соседка( подлежащее) добрая ( определение) Хлеб ( подлежащее) свежий ( определение)