Слова называющие предметы: песня,льдина,пища,солнечный,день,далёкий,смотрит,линейка,травяной,садовник,речка,пушистый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Песня льдина пища день линейка садовник речка - существительные. Солнечный далёкий травяной пушистый - прилагательное. Смотрит - глагол. Точнее скажите. А вобще существительное называет предметы. Кто? что?
Гость
льдина, пища, линейка, травяной, смотрит-глагол,