Слова обозначающие предмет? Сливочный,встречный,дверь,огоньки,салфеточка,горчичка,стрелочка,апельсин,осень,Зиночка,молочко,елочка,письмо,вольная,гоньщик,мучной,сшить,пузырьки,тьльпан,чтец.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дверь, огоньки, салфеточка, горчичка, стрелочка, апельсин, осень, Зиночка, молочко,ёлочка, письмо, гоньщик, пузырьки, тюльпан, чтец - эти слова обозначающие предмет(существительные)