Слова одной части речи одинаковые по звучанию но разные по лексическому значению
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти слова называются омонимы вот примеры:
замок ( крепость)
замок ( дверь открывать)
ключ ( скрипичный)
ключ ( в природе из которого бежит вода).
Гость
бокс - вид спорта, медицинский изолятор, мужская стрижка ручка - авторучка, дверная ручка, детская ручка лисичка - животное, гриб груша - спортивный снаряд, фрукт каток -машина для укладки асфальта, спортивный каток, конь - животное, спортивный снаряд,