СЛОВА _______________________ произносятся и пишутся ________________________ разные по значению антонимы _________________ ____________________ _______________________ ________________________ ______________________ ______...

СЛОВА _______________________ произносятся и пишутся ________________________ разные по значению антонимы _________________ ____________________ _______________________ ________________________ ______________________ ____________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
антонимы противоположны по значение например белый-чёрный