Слова разобрать по составу:переловим, бородища, выстрел, хвастун, покупка, белок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пере - приставка, лов - корень, им - окончание бород - корень, ищ - суффикс, а - окончание вы - приставка (?), стрел - корень, нулевое окончание хваст - корень, ун - суффикс, нулевое окончание по- приставка, куп - корень, к - суффикс, а - окончание бел - корень, ок - суффикс, но здесь я не уверен.
Гость
переловим- пере приставка, лов корень,им суффикс, окончание нулевое. бородища- а окончание , бород корень , ищ суффикс, а окончание выстрел- вы приставка ,стрел корень хвастун- хваст корень, ун суффикс покупка- по приставка, куп корень, к суффикс , а окончание белок- бел корень , ок суффикс