Слова русского языка делятся на две группы:нейтральные и стилистически окрашенныеСтилистически окрашенные слова делятся на разговорные и книжные,Книжная лексика употребляется в художественном,официально-деловым и других стилях...

Слова русского языка делятся на две группы:нейтральные и стилистически окрашенные Стилистически окрашенные слова делятся на разговорные и книжные,Книжная лексика употребляется в художественном,официально-деловым и других стилях речи задача:подумай,как должна называться эта схема,подготовь связный рассказ о схеме
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
название схемы "группы и подгруппы слов русского языка"