. Слова с непроверяемой согласной в корне: A) га…кий, дер…кий B) завис…ливый, несчас…ный C) самочу…ствие, фу…болист D) сер…це, праз…ник E) гла…кий, извес…ный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гадкий , Дерзкий Завистливый ,несчастный  Самочувствие , футболист Сердце , праздник Гладкий , известный.
Гость
гадкий,дерзкий завистливый,несчастный  самочувствие,футболист сердце,праздник гладкий,известный