Слова схемы. подскажешь, смелость, беспробудный, придумал, детство, закат, погремушка, собирали. Очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: подскажешь(под-приставка. скаж-корень. ешь(концовка)- схема №1 смелость-схема №1 беспробудный(схема №5):бес-приставка,про-приставка,буд-корень,н-суффикс,ый-окончание). придумал(схема №2) детство(схема №1) закат(схема №3) погремушка( схема №4) собирали(схема №2) смелость(схема 4)
Гость
подскажешь-оранжевая схема смелость-красная беспробудный-синяя придумал-оранжевая детство-красный закат-фиолетовая погремушка-красный собирали-оранжевая