Слова в которых буква A обозначающая гласный звук читается как в алфавите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
читается как ЭЙ понел да понел
Гость
[ leit ] late - поздно [ teibl ] table - стол [ geit ] gate - ворота [ eil ] ale - эль [ deit ] date - дата [ eibl ] able - способный [ teip ] tape - лента [ eip ] ape - обезьяна [ peil ] pale - бледный [ pleit ] plate - тарелка [ veiz ] vase - ваза [ speid ] spade - лопата [ neim ] name - имя [ sneik ] snake - змея [ seil ] sale - продажа [ steil ] stale - чёрствый