Слова в которых есть мягкий звук: оса, вата, театр, огонь, булка, дом, ряд, стол, город, туфли, имя, гром, болото, лето, коза, солнце, рука, альбом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
театр,огонь,ряд,туфли,имя,лето,альбом,помогла?поблагодарите:)
Гость
Театр - 1-ая Т мягкая Огонь - н- мягкая Ряд   -р- мягкая Туфли - л- мягкая Имя - м- мягкая Лето -  - л-  мягкая Альбом - л- мягкая.