Слова в скобках напишите в форме 2 лица единственного числа 1) Слезами горю не ( помогать) 2) Честь солдата ( беречь) Пределайте неопределённо - личные предложение в двусоставные . 0) В тот же день меня приняли в команду - В ...

Слова в скобках напишите в форме 2 лица единственного числа 1) Слезами горю не ( помогать) 2) Честь солдата ( беречь) Пределайте неопределённо - личные предложение в двусоставные . 0) В тот же день меня приняли в команду - В тот же день я был принят в команду . 1) Вечером я написал ему письмо 2) Эту ферму построили за 2 года Допишите безличное предложение 1) Мне было _________.Я оделся по теплее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Слезами горю не поможешь. 2) Честь солдата бережешь. Переделайте неопределённо - личные предложение в двусоставные . 0) В тот же день  меня приняли в команду - В тот же день я был принят в команду . 1) Вечером я написал ему письмо  2) Эту ферму соседи построили за 2 года. Допишите безличное предложение  1) Мне было холодно. Я оделся по теплее.