Слова в скобках замени глаголами в неопределенной форме (разбивка) клумбы- (загрузка) багажа- (доставка) почты- (разгрузка) парохода-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разбить клумбы; загрузить ...; доставить ...; разгрузить ...
Гость
(разбивка) клумбы - разбить клумбу (загрузка) багажа - загрузить багаж (доставка) почты - доставить почту (разгрузка) парохода - разгрузить пароход