Слова в скобках замени однородными членами:1. На ёлке висели (ёлочные игрушки)....2. В мешке лежали (подарки)...П.с: извините за тупой вопрос, как ни крути, не помню тему.

Слова в скобках замени однородными членами: 1. На ёлке висели (ёлочные игрушки).... 2. В мешке лежали (подарки)... П.с: извините за тупой вопрос, как ни крути, не помню тему.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На ёлке висели шарики,конфеты,звёздочки. В мешке лежали куклы,машинки,конфеты.