Слова винегрет секрет и гражданин буквы написания которые надо заполнить подчеркни одной чертой а которые можно проверить двумя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова написания которых надо запомнить Винегрет - (буквы и, е не проверить, поэтому надо запомнить) Секрет - (букву е не проверить поэтому её надо запомнить) Слова написания которых можно проверить Гражданин (буквы а, а можно проверить)