Слова, выделенные жирным шрифтом,нужно писать в предложении первыми.тащить,он,не мог, один, его

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он не мог тащить его один.
Гость
Тащить такой тяжелый груз было невозможно. Он знал,что сегодня на уроке его обязательно спросят Не мог я один справиться с этой утратой. Один лишь цветок лилий, рос в полесаднике среди роз. Его трудно было победить кому-либо.