Слова:бежевая блузка ,душистая гвоздика ,бережливый хозяин ,добросовестный человек ,Ненастная погода ,драгоценный металл ,Великолепное зрелище Ребят Объясните данные прилагательные,характеризуя по цвету,величине,возрасту,запаху...

Слова:бежевая блузка ,душистая гвоздика ,бережливый хозяин ,добросовестный человек ,Ненастная погода ,драгоценный металл ,Великолепное зрелище Ребят Объясните данные прилагательные,характеризуя по цвету,величине,возрасту,запаху,действию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блузка -цвету, душистая -запоху, бережливый- действию драгоценый - цвет