Словарная работа. Назови одним словом. 1) Растение с клубнями, богатое крахмалом. 2) Небольшое прозаическое повествовательное произведение. 3) Одна из сторон света, направление, противоположное востоку. 4) Ученики, назначенные ...

Словарная работа. Назови одним словом. 1) Растение с клубнями, богатое крахмалом. 2) Небольшое прозаическое повествовательное произведение. 3) Одна из сторон света, направление, противоположное востоку. 4) Ученики, назначенные следить за порядком в классе. 5) Металлическое орудие для рубки с лезвием и обухом. 6) Главное действующее лицо произведения. 7) Группа людей, объединённых работой, учёбой, интересами. 8) Сумма чисел десяти и одного.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
картошка,проза,запад,дежурный,топор,герой,сообщество,11
Гость
1)Картошка 2)Стих 3)Запад 4)Дежурные 5)Топор 6)Персонаж 7)Друзья 8)11