Словарный диктант 20 слов (не с глаголами, с существительными)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Адрес Хоккей Костёр Яблоко Порфель Магазин Коллекция Автобусь Автомобиль Аллея Барабан Обед Винегрет Вверх Виноград голубой Россия Москва миллиард Орех
Гость
яблоко, апельсин, цветок, стена, картина, бусы,платье, вешалка, голова, язык , лампа, ваза, дверь, телевизор, пылесос, пульт, девочка, мальчик, палец , Россия