Слова:Списать,ловить,списывать,поймать,танцевать,беречь.Помогите написать 3 формы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Списать-п.в.-списал;н.в-списывает;б.в.-спишет Ловить-п.в.-ловил;н.в.-ловит;б.в.-будет ловить Списывать-п.в.-списывал;н.в.-списывает;б.в.-спишет Поймать-п.в.-поймал; н.в.-ловит;б.в.-поймает Танцевать-п.в.-танцевал;н.в.-танцует;б.в.-станцует Беречь-п.в.-берег;н.в.-бережет;б.в.-сбережет