Словав которых все согласные обозначают мягхие согласные звуки: иней,черепаха,деньги,шильце,неделя,ирис,нянечка,пещера,улей,финик,шевелюра,хищники,рябина,чайники,нельзя,телега,кефир,кирпич,щетина,чайный,чаща,дельфин,грифель,пес...

Словав которых все согласные обозначают мягхие согласные звуки: иней,черепаха,деньги,шильце,неделя,ирис,нянечка,пещера,улей,финик,шевелюра,хищники,рябина,чайники,нельзя,телега,кефир,кирпич,щетина,чайный,чаща,дельфин,грифель,песец,сельдь,пеший
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иней, деньги, неделя, нянечка, шевелюр, нельзя, чаща, дельфин, сельдь