Слово ель, надо сделать звукабуквенный разбор помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(й)-согл,мягкий,звонкий,не парный. (э)-глас,ударный.(звуки "й" и "э" на письме обозначаются буквой "е") (л)-соглас,мягкий,звонкий,не парный.(на письме обозначается "ль") ь - 3 звука,1 слог,3 буквы
Гость
ель - 1 слог  [й] - согл. , звон, мягк  [э] - глас, удар  [л'] согл. , звон, мягк  3 буквы, 3 звука