Слово неизвестность,солнеце,хрупкую,загомонили разбери по составу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неизвестность приставка - НЕ; корень - ИЗВЕСТН; суффикс - ОСТЬ; нулевое окончание; Основа слова: НЕИЗВЕСТНОСТЬ Солнце корень - СОЛНЦ; окончание - Е; Основа слова: СОЛНЦ Хрупкую корень - ХРУП; суффикс - К; окончание - УЮ; Основа слова: ХРУПК Загомонили приставка - ЗА; корень - ГОМОН; суф : - л окончание - И; Основа слова: ЗАГОМОН