Слово новоселье какая часть речи?слово новоселье сложное слово? Слово Толстопята какая часть речи? Слово толстопята сложное слово?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новоселье - сущ. Толстопята - сущ. Новоселье - сложное слово. Толстопята - сложное слово. Если будут вопросы, пиши. Удачи
Гость
новоселье-имя существительное, сложное          толстопята-имя существительное сложное