Слово образовательное гнездо слова:весть,группа,заря,кристалл. СРОЧНО!!!!!!!!! ПЖ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Весть - весточка, весть - вестка, весть - вестник( вестница), весть - возвестить, возвеститься.....  Группа-  группка, группа - групповой, группа - подгруппа, группа - группировать, группировать - группироваться, группирование...  Заря -  зорька, заря- зоренька, заря - зарево,  зарево- заревный...  Кристалл -  кристаллик, кристалл -  кристаллоид, кристалл -  псевдокристалл, кристалл - кристаллизовать, кристаллизовать - кристаллизоваться....