Слово персонал означает лицо.Основываясьна этом,запиши,что обозначает данные сло

Слово персонал означает лицо.Основываясьна этом,запиши,что обозначает данные слова персонал- персональный- персонаж-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Персонал-личный состав или работники учреждения, предприятия, составляющие группу по профессиональным или иным признакам. Персональный-касающийся только данного или одного лица. Персонаж-Действующее лицо в драме, романе, повести, поэме и т. п.