Слово по составу перевалились песчаный раздавались коснулись

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перевалились( пере- приставка, вал- корень,  и, л -суффиксы, и - окончание, сь-суфикс) Песчаный ( песч - корень, ан- суффикс, ый- окончание) Раздавались ( раз- приставка, дав- корень, а,л- суффиксы,и - окончание, сь- суффикс ) Коснулись ( кос - корень, н- суффикс, у,л - суффиксы, и- окончание, сь- суффикс)