Слово пыль по звуко буквеному разбору

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Фонетическая транскрипция слова пыль : [п ы л']  Характеристика всех звуков: п [п] - согласный, твердый, глухой, парный ы [ы] - гласный,ударный л [л'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный ь [-] - 4 букв, 3 звук
Гость
Пыль - 1 слог. [пыл'] п - [п] - согл.,глух.,твёрд. ы - [ы] - глас.,ударн. л - [л'] - согл.,звон.,мяг. ь - [-] ————————————— 4 б ., 3зв.     Вот это не пиши это я просто написала: п - звук согласный , глухой , твёрдый или мягкий например слово пять [п'ат'] звук п мягкий,п парная б - п. ы - звук гласный ,ударный или неударный например слово поле по'ле ударения на о. л - звук согласный , звонкий ,твёрдый или мягкий например слово лёд [л'от] звук л мягкий у него нету пары. ь - нету звука например слово пальто [пал'то] звука ь нету.