Слово: улыбкой - разобрать по звукам и буквам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Улыбкой   у - у гласн, безуд. л - л согл, зв. тверд. ы - ы гласн. ударн. б - п согл. глух. тверд. к - к согл. глух. тверд. о - а гласн. безуд. й - й согл. зв. мягк. 7 букв   7 звуков.
Гость
У-лыб-кой  -3 слога,7 б,7 зв у [у] гласн, безуд.  л [л ]согл. зв. непарн., тверд. парный. ы [ы ]гласн. ударн.  б [п ]согл. глух. парн.,тверд. парн.  к [ к ]согл. глух.парн, тверд.парн о [ а] гласн. безуд.  й [й"] согл. зв. непарн,мягк .непарн