Помогите пожалуйста очень срочно нужно придумать стихотворение со словами: Простые, Архимед,вы,много,наши,вовсе,исследовал, механизмы,служите,анахронизмы, не, вас, нам, лет. Наклонная , и , без, рычаг ,вашей, помощи, плоскость,...

Помогите пожалуйста очень срочно нужно придумать стихотворение со словами: Простые, Архимед,вы,много,наши,вовсе,исследовал, механизмы,служите,анахронизмы, не, вас, нам, лет. Наклонная , и , без, рычаг ,вашей, помощи, плоскость, можем, блок, помощи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простые механизмы Архимед Много лет исследовал.  Рычаг, анархонизмы, нет, Нам ваша помощь сделала Дорогу к знаниям, К вершинам, по наклонной Плоскости, идущий путь наверх, И нет особой сложности.    Мы служим физике, мы сможем  Сдвинуть блок, Который тяжелее нас в два раза. Спасибо, Архимед, за то, Что ты помог понять нам эту базу.